Skip to main content
search
Новости

Завершаются курсы по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации

By 21.03.2019No Comments

26 марта 2019 года завершаются курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации

«Технологии сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ», «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ».

Курсы проводились на базе образовательных учреждений ГБОУ «Школа №1542», «Школа №1400». По отзывам школьных кураторов учебных групп курсы стали довольно значимым событием, обеспечивающим совершенствование профессиональных компетенций педагогов в обеспечении психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями.

Успех в организации и проведении курсов обусловлен высокой ответственностью и профессионализмом сотрудников территориального отделения «Переделкино». Педагоги-психологи Лапшина Г.В., Кузьменок Ю.В., Ивашкова Н.Е., Свешникова Г.В., показывают пример как коллегам по работе, так и слушателям курсов в решении сложных и многогранных задач по обеспечению расширения круга педагогов, способных эффективно работать в условиях реализации ФГОС ОВЗ.

[av_gallery ids=’81962,81963,81964′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-jzbj61′ custom_class=» admin_preview_bg=»]