Skip to main content
search
Новости

Коллектив Центра принял активное участие в общегородском апрельском субботнике

By 13.04.2019No Comments

Весеннее настроение, рабочий инвентарь и желание внести свой вклад в общее дело – этого достаточно, чтобы стать активным участником традиционного общегородского субботника.

13 апреля коллектив Городского психолого-педагогического центра ДОНМ сплоченно, дружно, весело и с музыкой приводил в порядок прилегающую территорию. Ответственное задание нашлось для каждого! Вдохновляла на труд и круглая дата – в этом году субботникам исполняется 100 лет.

В эту субботу неожиданно похолодало, поэтому мы с нетерпеньем ждем теплых дней, чтобы на следующем субботнике по нашей традиции высадить цветы на территории Центра. А почву для клумб мы уже подготовили!

Благодарим всех коллег за участие, энтузиазм и искреннее желание совершенствовать все, что связано с нашим Центром, в том числе, и его территорию!!!

Уже в следующую субботу у москвичей снова будет возможность поддержать многолетнюю традицию и приобщиться к акции по наведению чистоты и красоты в нашем родном городе. Второй субботник пройдет 20 апреля. Присоединяйтесь!

[av_gallery ids=’83219,83220,83221,83222,83223′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-s4lopv’ custom_class=» admin_preview_bg=»]