Городской психолого-педагогический центр стал победителем Городского конкурса мультимедийных проектов “Мастерская сказки — 2019”

Спешим поделиться хорошими новостями!

Городской психолого-педагогический центр стал победителем Городского конкурса мультимедийных проектов “Мастерская сказки — 2019”, организованного Городским методическим центром в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи “Образование. Наука. Производство”.

Мы гордимся нашими воспитанниками!

Команда мультфильма “Под грибом”: Романова Анастасия, Кунтуганов Арсений, Ширяйкин Аким.

Педагоги: Погорелова Оксана, Кочукова Людмила.


Команда мультфильма “Сказка про букашку, которая хотела стать большой”: Акоптджанян Симона, Масляник Александр, Масляник Валентина, Ткаченко Дмитрий.

Педагоги: Вятохо Екатерина, Мокрова Светлана Борисовна.


Команда мультфильма “Лиса и Журавль”: Бильдеева Полина, Лукин Артем.

Педагоги: Гришина Марина и Запанс Наталья.


Команда мультфильма “Цветик-семицветик”: Лебедева Надежда, Фёдорова Екатерина, Силина Валентина, Трепина Ольга.

Педагоги: Михайловская Галина, Антипова Надежда.


В этом месяце мы приняли участие в международном фестивале авторской детской мультипликации “Я творю мир”, организованном Институтом педагогики и психологии образования ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», ГБОУ «Школа №2103» г. Москвы совместно с ЗАО «ЭЛТИ-КУДИЦ» и образовательным сообществом «НаШа Буся». Поздравляем от всей души наши съемочные команды!

Команда мультфильма “Русские богатыри”: Шумов Егор, Бахарева Аглая, Бартенева Татьяна, Крынина Елена, Крынин Михаил, Савицкая Анастасия.

Педагоги: Гринь Елена, Курзина Оксана, Рыбникова Людмила.


Команда мультфильма “Новогодний переполох”: Курзин Даниил, Лебедев Максим, Кадацкий Архип, Ратников Александр, Скопинцев Михаил, Макарова Лидия, Плавинский Андрей, Лемец Анна, Гринь Артемий.

Педагоги: Гринь Елена, Курзина Оксана, Рыбникова Людмила.


Команда мультфильма “Времена года”: Карпенко Илья, Стрелкова Ирина, Бахчинян Татьяна, Дубская Ксения.

Педагоги: Антипова Надежда, Голерова Оксана, Пружинина Нина.


Команда мультфильма “Теремок”: Нурмаматов Умар, Карпушкина Маргарита, Зайляпова Мэрима, Магомадова Айят, Гринберг Антон, Петрова Евгения.

Педагоги: Романова Юлиана, Мирзоев Айнур, Зобова Александра.