Skip to main content
search
Новости

Продолжается регистрация на V Международную научно-практическую конференцию «Инклюзивное образование: непрерывность и преемственность»

By 20.08.2019No Comments

23-25 октября 2019 года Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство просвещения РФ и Московский государственный психолого-педагогический университет проводят V Международную научно-практическую конференцию «Инклюзивное образование: непрерывность и преемственность».

Конференция проводится раз в два года и собирает около 800 участников. К участию в конференции приглашаются специалисты, развивающие теорию и практику инклюзивного образования в России и за рубежом. Среди докладчиков выступят Артур Хаустов, директор Федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с РАС МГППУ; Джоанна Ломас Майверс, директор программы по тяжелому проблемному поведению Marcus Autism Centre; Стивен Шор, профессор университета Адельфи (США), эксперт НСМ, автор ряда монографий об аутизме, в том числе бестселлера «За стеной».

Регистрация по ссылке.

[av_gallery ids=’86225′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’1′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-2sse34′ custom_class=» admin_preview_bg=»]