Педагоги нашего Центра стали дипломантами Марафона дошкольного образования — поздравляем!!!

50 педагогов Городского психолого-педагогического Центра приняли участие в Марафоне дошкольного образования, представив в 9 номинациях уникальный опыт работы с детьми раннего и дошкольного возраста.

40% участников марафона – специалистов Центра – удостоились дипломов 1 и 2 степени. Их работы будут опубликованы на Youtube-канале и сайте «Воспитатели России».

Марафон был организован в рамках Большого онлайн-фестиваля дошкольного образования «Воспитатели России». Его цель – содействие в реализации государственной политики РФ в сфере дошкольного образования, повышение уровня общей и профессиональной культуры педагогов и родителей, привлечение внимания к решению проблем дошкольного образования.

119 специалистов нашего Центра приняли участие в 12 онлайн-конференциях Фестиваля, организованных Всероссийской общественной организацией содействия развитию сферы дошкольного образования «Воспитатели России» и ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования». Педагоги познакомились с интересным опытом в области всестороннего развития ребёнка, управления дошкольным учреждением, с методиками общения с детьми.

Поздравляем дипломантов Марафона дошкольного образования!!!

 

Дипломы I степени

Номинация «Сидим дома»

Кулешова А.С., учитель-логопед, ТО «Останкинское».

Номинация «Праздник в детском саду»

Воробьева М.Г., педагог-психолог «Волшебные слова для мамы», ТО «Покровское-Стрешнево»;

Сердюкова О.В., педагог-психолог «Новые приключения Красной Шапочки и ее друзей», ТО «Покровское-Стрешнево».

 

Номинация «Мастер-класс»

Поперекова М.А., педагог дополнительного образования «Лето в деревне», ТО «Басманное».

 

Номинация «Открытое занятие»

Курзина О.В., педагог-психолог, «Транспорт», ТО «Северное Измайлово»;

Мохирева Е.А., учитель-логопед «Интегрированное занятие по развитию речи «Дождик, чаще, кап-кап-кап!»», ТО «Соколиная гора».

 

Номинация «Работа с родителями»

Залесская И.Г., педагог-психолог «Развиваемся вместе», ТО «Соколиная гора»;

Поперекова М.А., педагог дополнительного образования «Ветка сирени», ТО «Басманное».

 

Специальная номинация «Союзмультфильм»

Курзина О.В., педагог-психолог, мульфильм «Песенка о лете», ТО «Северное Измайлово»;

Гринь Е.С., социальный педагог, мульфильм «Космические приключения», ТО «Северное Измайлово»;

Анохина Е.А., методист «Зайчиха и мартышка», ТО «Соколиная гора».

 

Дипломы II степени

Номинация «Сидим дома»

Голерова О.А., педагог-психолог «Этот удивительный транспорт», ТО «Бабушкинское»;

Золотухина Е.В., воспитатель «Радужные рыбки», ТО «Зябликово»;

Храмова Е.В., педагог-психолог «Игры дома», ТО «Текстильщики»;

Максимович М.Ю., социальный педагог «Мостик», ТО «Басманное».

 

Номинация «Открытое занятие»

Безуглова И.В., педагог-психолог «Магнитик в гостях у ребят», ТО «Северное»;

Шевелева А.А., воспитатель   «Буратино» (ФЭМП), ТО «Ясенево»;

Журавлева М.В., учитель-дефектолог «В гостях у веселого колобка», ТО «Бабушкинское»;

Гринь Е.С., социальный педагог, «День победы», ТО «Северное Измайлово».

 

Номинация «Праздник в детском саду»

Петрова О.В., педагог-психолог «Новогодняя история», ТО «Покровское-Стрешнево».

Номинация «Детское творчество»

Курзина О.В., педагог-психолог, «Песни военных лет», ТО «Северное Измайлово».

 

Дипломы III степени

Номинация «Мастер-класс»

Меткина Л.М., педагог-психолог «Практический опыт использования метода «Монотипия» в условиях современной адаптивной образовательной среды», ТО «Бабушкинское».

 

Номинация «Праздник в детском саду»

Шевелева А.В., воспитатель   «В мире сказок» (досуг), ТО «Ясенево».

 

Номинация «Сидим дома»

Попова Ю.А. «Школа волшебного твистинга», ТО «Чертаново»;

Наумова А.Ю., учитель-логопед «Развивающая игра «Сообщение с корабля», ТО «Соколиная гора».

 

Специальная номинация «Союзмультфильм»

Мангушева Ю.П., педагог-психолог, мультфильм «Веселое путешествие», ТО «Бабушкинское»;

Кулешова А.С., учитель-логопед «Осенние мотивы», ТО «Останкинское»;

Ионова А.В., педагог-психолог, мульфильм «Весна», ТО «Северное»;

Вятохо Е.Ю., педагог-психолог, мульфильм «Шляпа», ТО «Северное»;

Рыбникова Л. С., учитель-логопед, «Русские богатыри», ТО «Северное Измайлово».