Skip to main content
search
Анонсы

12 января 2021 года Клуб специалистов психолого-педагогического сопровождения приглашает вас на онлайн-тренинг «Личная эффективность – ключи настройки»

By 30.12.2020No Comments

Хотите эффективно включиться в работу после новогодних каникул?

Клуб специалистов психолого-педагогического сопровождения приглашает вас на онлайн-тренинг «Личная эффективность – ключи настройки»!

Тренинг пройдет 12 января 2021 года в 15:00! 

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с Новым годом! В 2020 году нам всем пришлось много поработать над собой, мы развивали новые навыки: учились работать в дистанционном формате, тренировали стрессоустойчивость, искали пути решения задач в условиях постоянных перемен и дефицита времени.

Кстати, можно ли быть открытым новому опыту и легко адаптироваться не умея управлять своим бюджетом времени? Как много интересного мы откладываем на потом, понимая, что сейчас первостепенны другие задачи? И как часто это «потом» так и не наступает…

На первой встрече Клуба в новом году предлагаем вам тренинг «Личная эффективность — ключи настройки»:

  • разберем, что такое «хорошая самоорганизация»;
  • познакомимся с подходами и инструментами повышения личной эффективности;
  • каждый участник получит возможность исследовать свой подход к самоорганизации и внести в него необходимые коррективы.

Материалы тренинга (игровые тесты и рабочие листы) можно будет использовать в качестве основы для создания занятий для школьников и педагогов.

Ждем вас на Клубе специалистов психолого-педагогического сопровождения 12 января 2021 года в 15:00

Ссылка на регистрацию

Встречи клуба проходят в онлайн формате на платформе Microsoft Teams.  Ссылка на трансляцию будет направлена на почту, указанную при регистрации накануне мероприятия.