Skip to main content
search
Анонсы

Акция по безопасному поведению детей в сети Интернет «Сайты, которые выбирают дети»

By 21.02.2018No Comments

Автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» совместно с общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» при использовании средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2017-2018 гг, приглашает образовательные организации города Москвы принять участие во Всероссийской акции по безопасному поведению детей в сети Интернет «Сайты, которые выбирают дети».

Акция проводится с 15 февраля по 30 ноября 2018 года. В рамках акции запланировано множество мероприятий: Всероссийский педагогический форум «Информационная безопасность в современном образовании», курсы повышения квалификации для учителей и специалистов, работающих с детьми по безопасному поведению школьников в сети Интернет, открытая веб-конференция для участников и организаторов проекта и многое другое!

Первое мероприятие в рамках акции – Всероссийский педагогический форум «Информационная безопасность в современном образовании» — пройдет в г. Ульяновске с 26 по 28 февраля 2018 года.

Подробная информация о проведении акции размещена на официальном сайте организатора – деткивсетке.рф