Skip to main content
search
Анонсы

«Субботы московского школьника»: деловая игра для подростков «Тайм-менеджмент: как успеть и не забыть»

By 28.09.2018No Comments

Управляем временем – управляем будущим! Навыки XXI века уже сегодня.

В современном мире время становится самым важным и дорогим ресурсом. Причем ресурсом весьма специфическим, так как время невозможно вернуть назад.  Каждый человек не зависимо от своего социального статуса, будь то руководитель крупной организации, менеджер среднего звена, студент или школьник, сталкивался с проблемой нехватки времени. Как же правильно им распоряжаться? Как совместить решение важных вопросов и при этом находить время для отдыха и хобби?

В субботу 29 сентября пройдет увлекательное занятие цикла встреч «Форсайт профессионального успеха», реализуемого в рамках городского проекта «Субботы московского школьника», на котором учащиеся 8-11 классов освоят навыки эффективного управления собственным временем.

В формате познавательного квеста школьники смогут познакомиться с основными принципами тайм-менеджмента, узнают способы рационального использования времени, выяснят, какие современные инструменты помогут им планировать свой день, а также попробуют применить полученные знания на практике, не забывая, при этом, найти время на отдых.

Игра пройдет в территориальном отделении «Крылатское» Городского психолого-педагогического центра по адресу: г. Москва, Осенний бульвар 16 корпус 6, начало в 11.00.

Ждем школьников на нашей встрече! Приходите, будет интересно!