Skip to main content
search
Анонсы

«Что это? Быть успешным»: подростки определят собственную формулу успеха на «Субботах московского школьника»

By 11.10.2018No Comments

Все хотят быть счастливыми, многие –  успешными, но часто ли задумывается современный человек над вопросом: что такое успех и что это – быть успешным? Для одних мерило успешности – это шикарное образование, а затем – хорошая высокооплачиваемая должность в престижной компании, другим интересно заниматься делом по душе и постепенно достигать профессионального успеха, а третьи считают, что успех – это слава и богатство. Так что же такое – успех, и существует ли формула успешности?

В субботу 13 октября участники деловой игры «Что это? Быть успешным» поговорят о том, что такое успешность, и в формате познавательной деловой игры определят собственную формулу успеха.

«Человек выбирает для себя сам, как ему построить свою жизнь. Задача нашей игры – помочь ребятам определить свой собственный путь к счастливой и успешной жизни, — говорит куратор проекта, старший методист Городского психолого-педагогического центра Александр Князев, — Каждый участник игры получит карту личного развития. Приоритеты развития той или иной сферы своей жизни ребята будут определять самостоятельно, формируя собственную формулу успеха».

Мероприятие состоится в территориальном отделении «Басманное» по адресу: г.  Москва, Нижняя Красносельская ул., 45/17. Начало в 11:00

Цикл встреч «Форсайт профессионального успеха» проводится в рамках городского проекта Департамента образования города Москвы «Субботы московского школьника» и призван формировать у подростков универсальные личностные компетенции специалиста XXI века.

Участие бесплатно для всех желающих, предварительно зарегистрировавшихся на сайте: foresight.educom.ru