Skip to main content
search
Анонсы

«Субботы московского школьника» – ребятам откроют секреты эффективной коммуникации на занятии «Форсайт профессионального успеха»

By 16.11.2018No Comments

Как научится четко и ясно излагать свои мысли? Как уметь правильно доносить информацию? Как, сталкиваясь с возражениями, научиться отстаивать собственное мнение, оставаясь, при этом, эмоционально устойчивым, спокойным и уверенным в себе?

Городской психолого-педагогический центр приглашает ребят на встречу «Форсайт профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника». Занятие для учеников 8-11 классов пройдет в формате деловой игры с включением социально-психологических игр.

По словам ведущей игры, педагога-психолога Центра Марии Войтеховской: «Для современных подростков очень важно научиться отстаивать собственную точку зрения, легко общаться, находить общие темы со сверстниками, быть принятыми и понятыми, объединяться в команды, уметь договариваться и достигать поставленных целей. Мы предлагаем ребятам открыть секреты эффективной коммуникации в легком и интересном формате социальных игр».

Деловая игра: «В контакте: секреты эффективной коммуникации» состоится в субботу 17 ноября в территориальном отделении «Останкинское», по адресу г. Москва ул. Академика Королева, дом 5 время проведения: 11:00 — 13:00

Участие бесплатно для всех желающих, предварительно зарегистрировавшихся на сайте: foresight.educom.ru