Skip to main content
search
Анонсы

Подростки узнают, как развивать лидерские качества на форсайт-сессии в рамках «Суббот московского школьника»

By 10.01.2019No Comments

Можно ли научиться быть лидером или лидером нужно родиться? Что важнее для лидера – умение принимать решения и управлять или внимание к интересам окружающих? Какие профессиональные навыки необходимо иметь лидеру и как раскрывать и совершенствовать свои лидерские качества?

Городской психолого-педагогический центр приглашает ребят на встречу «Форсайт профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника», на которой в формате увлекательного квеста с элементами социально-психологических игр подростки узнают, как совершенствовать свои лидерские качества.

«Подросткам нравится побеждать, чувствовать себя в роли лидера. Однако, встретившись лицом к лицу с препятствиями и трудностями, они могут испытывать отрицательные эмоции и разочарование. Наша задача показать ребятам, что каждый может развивать и совершенствовать свой лидерский потенциал. Мы начнем с «Почему?», а эффективные игровые технологии позволят превратить исследование собственных лидерских качеств в увлекательный квест!», – говорит ведущая деловой игры «Будь лидером: 13 причин почему», методист Центра Светлана Сенатская.

Мероприятие состоится 12 января 2019 года в территориальном отделении «Чертаново», по адресу: г. Москва, Чертановская улица дом 5а.

Время проведения: 11:00 — 13:00

Участие бесплатно для всех желающих. Необходимо зарегистрироваться на сайте: foresight.educom.ru