Skip to main content
search
Анонсы

Ребятам откроют секреты эффективной коммуникации на форсайт-сессии в рамках «Суббот московского школьника»

By 25.01.2019No Comments

Городской психолого-педагогический центр приглашает ребят на тренинг по развитию навыков общения. Мероприятие состоится в рамках цикла встреч «Форсайт профессионального успеха» городского проекта «Субботы московского школьника». Увлекательное занятие для учеников 8-11 пройдет в формате интерактивного квеста с включением социально-психологических игр.

 «Детям очень важно уметь отстаивать собственную точку зрения, легко общаться, находить общие темы с товарищами, быть принятыми и понятыми, как сверстниками, так и взрослыми, уметь объединяться в команды, уметь договариваться и достигать поставленных целей. Мы предлагаем ребятам открыть секреты эффективной коммуникации в легком и интересном формате социальных игр. Пройдя наш тренинг, ребята смогут освоить навыки успешного общения, научатся контролировать свои эмоции, откроют для себя различные способы взаимодействия с людьми!», – говорит организатор тренинга, методист Центра Светлана Сенатская.

Деловая игра: «В контакте: секреты эффективной коммуникации» состоится в субботу 26 января 2019 в территориальном отделении «Ясенево», по адресу г. Москва, Новоясеневский пр-т., д.12, к.2

Время проведения: 11:00 — 13:00

Участие бесплатно для всех желающих. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: foresight.educom.ru