Skip to main content
search
Анонсы

Метод дедукции – знать и владеть! Ребята узнают, как развивать свои интеллектуальные способности на «Субботах московского школьника»

By 06.02.2019No Comments

Установлено, что в среднем за жизнь мозг человека получает 150 триллионов сообщений. Сегодня только за пару дней мир транслирует столько информации, сколько человек успел создать за предыдущие тысячелетия. Считается, что в будущем такой объем информации будет накапливаться менее чем за час. Что нужно делать, чтобы мыслить свободно, уметь анализировать, легко запоминать большой объем информации, грамотно использовать ее в нужный момент, а также мгновенно принимать решения, оказавшись в нестандартных ситуациях?

Городской психолого-педагогический центр приглашает ребят на встречу «Форсайт профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника», на которой в формате увлекательного квеста школьники узнают, что такое метод дедукции и как успешно развивать свой интеллект.

«Предстоящая деловая игра направлена на развитие интеллектуальных способностей. Ребята научатся быть более внимательными, подмечать важные детали, быстро запоминать материал и делать правильные выводы на основе логических умозаключений. Вместе мы поймем, как можно развивать и совершенствовать свои умственные способности. А поможет нам в этом Шерлок Холмс», – говорит ведущая игры, Наталья Ивашкова, педагог-психолог Центра.

Деловая игра «Кто владеет информацией тот владеет ситуацией» состоится   9 февраля 2019 года в территориальном отделении «Хорошёво-Мнёвники», по адресу: г. Москва, Новохорошёвский пр., д.12

Время проведения: 11:00 — 13:00

Участие бесплатно для всех желающих. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: foresight.educom.ru