Skip to main content
search
Анонсы

Вижу, слышу, ощущаю – какие они, твои главные каналы восприятия?! Раскроем секрет в «Субботу московского школьника»

By 20.03.2019No Comments

«Я чувствую, что ты прав», – говорит кинестет. «Слушай, а как ты думаешь?» – говорит аудиал. «Смотри, мы сделаем так», – это слова визуала. А кем являетесь вы и какие каналы восприятия информации превалируют у вас? Можно ли развивать эти ресурсы? Можно ли видеть, слышать, чувствовать одинаково и как научиться более ярко воспринимать мир?!

Городской психолого-педагогический центр приглашает ребят на встречу «Форсайт профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника», на которой в формате интерактивного тренинга они раскроют секреты восприятия информации.

 «На предстоящей встрече ребята узнают, какой канал восприятия является ведущим для них и овладеют навыками повышения результативности восприятия информации. Это поможет им не только в обучении, но и в повседневной жизни, ведь умение эффективно воспринимать информацию – это необходимый навык для успешной деятельности!» – говорит ведущая игры Вероника Почтарёва педагог-психолог Центра.

Мероприятие состоится 23 марта 2019 года в территориальном отделении «Сокол», по адресу: г. Москва, Новопесчаная улица, 26

Время проведения: 11:00 — 13:00

Участие бесплатно для всех желающих. Необходимо заранее зарегистрироваться на сайте: foresight.educom.ru