Skip to main content
search
Анонсы

Вместе мы сможем все, или команда как мощный ресурс! Ребята узнают, что такое командный дух на тренингах проекта «Субботы московского школьника»

By 26.03.2019No Comments

Городской психолого-педагогический центр приглашает ребят стать участниками увлекательных игр «Форсайта профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника». Две удивительные встречи, на каждой из которой в формате увлекательного квеста школьники попробуют себя в роли лидера, узнают, что такое командный дух и что такое эффективно работающая команда. А помогут им в этом специалисты центра и даже собаки!

По словам руководителя проекта, старшего методиста Центра Александра Князева цель предстоящих тренингов – освоение такой важной компетенции, как работа с людьми, работа в команде: «В эту субботу состоятся две встречи, на разных площадках. Оба тренинга направлены на развитие у подростков умения быть активным членом команды. Команда форсайта проведет игру в привычном интерактивном формате, а наши коллеги на другом конце Москвы проведут уникальный тренинг, где вместе со специалистами Центра ребятам будут помогать собаки. Девиз предстоящих встреч: Вместе мы сможем все!»

 «Подросток, который сумеет зарекомендовать себя в качестве эффективного командного игрока, открывает для себя самые широкие перспективы. На предстоящей игре в интересном формате с помощью собак-терапевтов ребята смогут получить ценнейший опыт командного взаимодействия со сверстниками и не только, который будет полезен им и сегодня и в будущем!», – говорит педагог-психолог центра Юлия Фролова, руководитель проекта «Канистерапия».

Оба мероприятия состоятся в субботу 30 марта 2019 года.

Деловая игра «Команда: твой скрытый потенциал» пройдет в территориальном отделении «Крылатское», по адресу: г. Москва, Осенний бульвар, д. 16, кор. 6

Деловая игра «Много ученых, а много ли смышленых?» пройдет в территориальном отделении «Северное», по адресу: г. Москва, Алтуфьевское ш., д.98, корп.2

Время проведения обеих игр: 11:00 — 13:00

Участие бесплатно для всех желающих. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: foresight.educom.ru