Skip to main content
search
Анонсы

Приглашаем на семинар «Практическая нейропсихология: эффективные методы работы с детьми с различными образовательными потребностями»

By 09.04.2019No Comments

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на семинар
«ПРАКТИЧЕСКАЯ НЕЙРОПСИХОЛОГИЯ:
эффективные методы работы с детьми с различными образовательными потребностями»

Приглашаем специалистов психолого-педагогических служб образовательных организаций для участия в семинаре-практикуме, направленном на распространение передовых когнитивных практик в работе с детьми с различными образовательными потребностями. В программе представлены лучшие практические нейропсихологические приемы работы с детьми, опыт комплексного сопровождения детей с различными образовательными возможностями. Вас ждут динамичные интерактивные мастер-классы, представляющие ресурсы и значимость нейропсихологического подхода в развитии ребенка.

На семинаре вы узнаете:

  • о нейропсихологических техниках, которые могут применять педагоги в работе с детьми с различными образовательными возможностями;
  • об интерактивных методах работы с детьми с различными образовательными потребностями;
  • о нейропсихологическом подходе и практических методах работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи;
  • о комплексном подходе в психолого-педагогическом сопровождении детей с расстройством аутистического спектра.

В рамках семинара участники получат возможность задать вопросы экспертам в области применения нейропсихологических технологий в образовании.

Семинар состоится 12 апреля 2019 года c 14.00 до 17.00 по адресу: улица Мневники, д. 14, к. 1

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться:

[av_button label=’Регистрация’ link=’manually,https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=R1f38ZNsqU6RIn1VHqLnQBiY2H8UC4JBpTr3PesXd3dUMDZIS01aSTQ4TVNOTU9CWk1FMFZGQlFSMC4u’ link_target=’_blank’ size=’small’ position=’left’ label_display=» icon_select=’no’ icon=’ue800′ font=’entypo-fontello’ color=’theme-color’ custom_bg=’#444444′ custom_font=’#ffffff’ av_uid=’av-siexr2′ custom_class=» admin_preview_bg=»]

Контактное лицо:

Сергеева Татьяна Вячеславовна

тел.: +7 (968) 024-36-44

Медведкова Ольга Леонидовна

тел.: +7 (968) 565-80-08