Skip to main content
search
Анонсы

Подростки прокачают свои лидерские качества на форсайт игре в «Субботу московского школьника»

By 12.09.2019No Comments

Можно ли научиться быть лидером или лидером нужно родиться?! Что нужно знать, управляя коллективом?! Что такое стратегическое мышление и как поступает руководитель?! Какие профессиональные навыки необходимо формировать, чтобы достичь успеха в жизни?! Что важнее для лидера – умение принимать решения и управлять или внимание к интересам окружающих?!

Городской психолого-педагогический центр приглашает ребят на встречу «Форсайт профессионального успеха» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника», на которой в формате увлекательного квеста с элементами социально-психологических игр подростки узнают, как совершенствовать свои лидерские качества.

Как отметила методист Центра Светлана Сенатская: «Детям нравится быть в роли победителя, и наша задача показать ребятам, что каждый может развивать и совершенствовать заложенный в нем лидерский потенциал, а эффективные игровые технологии позволят превратить исследование собственных лидерских качеств в увлекательный квест!»

Деловая   игра «Быть лидером. 13 причин почему» состоится 14 сентября 2019 года в территориальном отделении «Останкинское», по адресу: г. Москва, ул. Академика Королева, дом 5.

Время проведения: 11:00 — 13:00

Участие бесплатно для всех желающих. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.