Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Хорошево-Мневники весело играли в разные игры на мероприятии «Быстрохват»

By 15.12.2016No Comments

13 декабря в Городском психолого-педагогическом центре ТО Хорошево-Мневники было проведено мероприятие для детей младшего школьного возраста «Быстрохват».

Ребята приняли участие в веселых настольных играх, развивающих внимание, концентрацию на задании, быстроту реакции и активное взаимодействие друг с другом. Особую бурю эмоций вызвала игра «Jungle Speed»: игроки по очереди должны открыть карты с очень похожими фигурами и при определённых условиях нужно первым схватить тотем, стоящий в центре стола. Это веселая игра, в которой все зависит исключительно от собственной внимательности и собранности. Во время игр ребята не только радовались от побед, но и учились справляться с эмоциями, когда удача отворачивалась от них. Взаимная поддержка ребят во время игр сделала мероприятие особо запоминающимся. Провели игры педагоги-психологи Александр Валерьевич Курицын и Анна Владимировна Полукарова.

[av_gallery ids=’19209,19210,19211,19212,19213′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-s3m0rs’]