Skip to main content
search
Новости ТО

Специалисты Городского психолого-педагогического центра ТО Покровское-Стрешнево приняли участие в эстафете фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности-наши общие результаты»

By 08.12.2016No Comments

3 декабря 2016 года специалисты ТО Покровское-Стрешнево приняли участие в эстафете фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности-наши общие результаты».

Старший методист Платонова Анна Фёдоровна рассказала представителям образовательных организаций и родителям о широком спектре услуг Центра и о возможностях сотрудничества.

Педагогами-психологами Сенаторовым Василием Александровичем и Макаровой Еленой Викторовной были проведены диагностические пробы для детей младшего и старшего школьных возрастов, а также групповые занятия с детьми, направленные на развитие коммуникативных навыков и концентрацию внимания.

Для родителей специалисты провели консультации по вопросам познавательного и эмоционально-волевого развития детей, а также объяснили некоторые особенности нейропсихологической работы.

[av_gallery ids=’19311,19312,19313,19314,19315,19316,19317,19318′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-jdm0em’]