Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Жулебино завершилась Неделя театра

By 06.04.2017No Comments

В территориальном отделении «Жулебино» завершилась Неделя театра. Под руководством учителя-логопеда Татьяны Калугиной и педагога-психолога Марии Войтеховской прошел кукольный спектакль «Курочка Ряба». Малыши «окунулись» в мир кукол: познакомились с каждым героем сказки, пожалели расстроенных бабушку с дедушкой, покормили Курочку Рябу зерном и попросили ее снести новое яичко. Закончился кукольный театр мастер-классом для родителей и детей по изготовлению героев сказки из соломы. Дети с мамами с огромным удовольствием мастерили соломенных бабушку и дедушку!

Итоговым мероприятием стал музыкальный спектакль «Теремок», в котором приняли участие педагоги, дети и родители. Малыши вместе с родителями перевоплотились в сказочных героев: комарика, мышку, лягушку, зайчика, волка и медведя.  Получилось очень весело и интересно! Организаторами спектакля выступили педагоги группы Татьяна Калугина и Александра Акинфова.

Также в отделении ребята начали готовиться к встрече весны, оформив вместе с педагогами Ириной Наумовой и Инной Садовской нежные «весенние букеты».

[av_gallery ids=’23189,23190,23191,23192,23193,23194,23195′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-psbkb8′]