Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Очаково прошла Неделя театра

By 06.04.2017No Comments

С 27 по 31 марта 2017 года в группе кратковременного пребывания ТО Очаково прошла неделя, посвященная Всемирному дню театра. Каждый день Недели был посвящен тематическим занятиям и спектаклям.

В течение недели дети знакомились с разными видами театров, участвовали в подвижной игре с элементами театрализации «Гуси-лебеди», собирали и отгадывали имена героев сказок, придумывали декорации к сказке «Колобок». Юные артисты продемонстрировали свои артистические способности в постановке кукольного спектакля по мотивам русской народной сказки «Репка». По завершении театральной недели дети посмотрели кукольный спектакль по сказке В. Бианки «Лесной колобок — колючий бок».

Неделя театра стала для детей источником положительных эмоций и новых открытий. Дети примеряли на себя не только роли разных сказочных персонажей, но и попробовали себя как режиссеры и декораторы! Они научились ценить театральное искусство и полюбили театр. Неделя театра выдалась насыщенной событиями и представлениями!

[av_gallery ids=’23221,23222,23223,23224,23225′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-o848tw’]