Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Переделкино завершились «Уроки доброты»

By 04.05.2017No Comments

Добрым быть совсем, совсем не просто,

Не зависит доброта от роста,

Не зависит доброта от цвета,

Доброта – не пряник, не конфета.

Только надо, надо добрым быть.

И в беде друг друга не забыть.

И завертится Земля быстрей,

Если будем мы с тобой добрей.

Доброта с годами не стареет.

Доброта от холода согреет.

Если доброта, как солнце светит,

Радуются взрослые и дети.

Так поется в известной детской песенке, которая положила начало событий и легла в основу тематических занятий «Уроки доброты» в территориальном отделении «Переделкино»», которые были проведены с 17 апреля по 21 апреля 2017 года.

В течение всей недели педагоги нашего отделения принимали активное участие в организации работы по формированию нравственных качеств у воспитанников и мотивированию детей на совершение добрых поступков и добрых дел. Были проведены беседы о добре и дружбе, уроки вежливости. С большим воодушевлением и радостью дети распространяли среди педагогов «Улыбки» и «Рецепты счастья».

Все воспитанники и педагоги получили заряд энергии, положительные эмоции. Неделя «Уроки доброты» удалась и оставила в памяти у всех участников чувство радости и удовлетворения от совершенных благих дел и поступков!

[av_gallery ids=’24391,24392,24393,24394,24395,24396,24397′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-qwt2di’]