Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Люблино прошел Пасхальный марафон

By 04.05.2017No Comments

С 10 по 14 апреля 2017 года в территориальном отделении «Люблино» Городского психолого-педагогического центра прошел Пасхальный марафон.

В мероприятиях приняли участие дети раннего и младшего дошкольного возраста.

Структура занятий формировалась в соответствии с возрастными особенностями развития детей, чтобы максимально способствовать развитию их восприятия, памяти, внимания, воображения, мышления, речи.

Дети раннего возраста лепили из теста пасхальные яички, раскрашивали их красками и украшали. Дети дошкольного возраста делали пасхальные поделки комплексно (первое занятие – аппликация «Пасхальное яичко», второе занятие – работа с клеем и комбинированными материалами «Пасхальный кулич»). Все работы дети с гордостью показали родителям и забрали домой.

Праздник подготовили и провели педагоги-психологи Галина Александровна Чиркина и Надежда Владимировна Гармотько, а также учитель-дефектолог Елена Юрьевна Кокина и учитель-логопед Елена Александровна Шишкова.

[av_gallery ids=’24429,24430,24431,24432,24433,24434′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’6′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-kljwss’]