Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Очаково прошла «Декада памяти»

By 22.05.2017No Comments

С 24 апреля по 6 мая 2017 года в ТО Очаково прошла «Декада памяти». 9 мая — праздник Победы, праздник мира, праздник памяти. Для празднования Дня Победы в отделении была проделана очень интересная и содержательная работа с детьми и их родителями по нравственно-патриотическому воспитанию. В преддверии праздника педагоги провели тематические беседы о Великой Отечественной войне, о фронтовиках, детях войны, читали книги, разучивали стихи и песни военных лет. Для родителей был оформлен  информационный стенд с рекомендациями по знакомству детей с Праздником Победы «Как рассказать ребенку о Дне победы». На протяжении всей декады в отделении проходила выставка детских работ, посвященных 9 Мая. В группе кратковременного пребывания 4 мая прошел конкурс чтецов «Спасибо за Победу!». Все участники конкурса получили дипломы за смелое, выразительное и грамотное чтение стихотворений.

Коллектив территориального отделения «Очаково» поздравляет всех с «Днем Победы», выражает сердечную благодарность и глубокое уважение ветеранам Великой Отечественной Войны и участникам трудового фронта, желает Всем мирного неба над головой!

[av_gallery ids=’24852,24853,24854,24855,24856,24857′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’6′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-qpd5o3′]