Skip to main content
search
Новости ТО

IV Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста»

By 27.06.2017No Comments

13 мая 2017 года наши коллеги Батяева Светлана Вадимовна, Шпынова Ирина Геннадьевна, Мохирева Елена Анатольевна и Клец Дарья Васильевна приняли участие в IV Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста».

Пленарное заседание проходило в Шуваловском зале МГУ им. Ломоносова. Даже такая огромная аудитория с трудом вместила всех желающих. Участники конференции получили возможность принять участие в живой дискуссии в рамках круглого стола «Компетентность педагогов глазами родителей и педагогов».

Затем состоялась самая торжественная часть – вручение дипломов победителям и участникам Всероссийского Конкурса стипендий и грантов им. Л.С.Выготского. Из 2190 участников 100 педагогов стали победителями и получили грант в размере 100 тысяч рублей. Мы гордимся своей коллегой Батяевой Светланой Вадимовной, заслуженно вошедшей в число победителей конкурса!

Сертификаты участников получили Мохирева Е.А., Клец Д.В. и Шпынова И.Г.

Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем им дальнейших успехов в их нелегком, но прекрасном и творческом труде!

[av_gallery ids=’26180,26181,26182,26183,26184,26185,26186′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-vrseg3′]