Skip to main content
search
Новости ТО

«Весёлые уроки» в ТО Сокол

By 14.09.2017No Comments

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Сокол 2 сентября 2017 года прошло мероприятие «Пусть всегда будет солнце!», приуроченное ко Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Мероприятие провели педагоги дополнительного образования Акопян М.С., Трошин С. А.,  Ярмоленко Е. Я.

Мероприятие проводилось с целью развития творческого воображения, воспитания чувства патриотизма, уважительного отношения к народам, населяющим нашу страну.

Ярмоленко Елена Яковлевна познакомила детей с историей создания песни композитора Аркадия Островского на слова поэта Льва Ошанина «Пусть всегда будет солнце!», приступив затем к разучиванию с ребятами текста и мелодии.

«Весёлые уроки» продолжились совместным творчеством детей с родителями по изготовлению поделок из природного материала и цветного солёного теста под руководством педагога дополнительного образования Акопян Марие Суреновны.

Итогом совместного творчества стало хоровое исполнение песни и демонстрация выполненных поделок.

[av_gallery ids=’27116,27117,27118′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-qcv3pn’]