Skip to main content
search
Новости ТО

ТО Очаково приняло участие в эстафете фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций Западного округа!

By 11.10.2017No Comments

30 сентября 2017 года ГБУ ГППЦ ДОгМ, территориальное отделение «Очаково», приняло участие в Эстафете фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций Западного округа. Мероприятие проходило на территории парка «Олимпийская деревня». На свежем воздухе дети и родители участвовали в соревнованиях и конкурсах, в подвижных играх, танцевали, запускали воздушные шары!

Специалисты нашего отделения провели консультации для родителей по вопросам развития, поведения, обучения детей, рассказали об услугах Центра.На нашей площадке прошел фестиваль подвижных игр «Дворовые игры». Педагоги Центра вместе с детьми вспоминали старые игры и придумывали новые.

Для всех школьников, заинтересованных в творческом самовыражении, была организована интерактивная игра «Лепешка»: дети учились выражать свои чувства с помощью поделок из пластилина.

Обучающиеся, родители и гости фестиваля поделились своими знаниями и достижениями, подарили позитивное настроение и положительные эмоции друг другу!

[av_gallery ids=’28040,28041,28042′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-2n5o3o’]