Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Люблино была организована творческая лаборатория «Всемирный день почты»!

By 01.11.2017No Comments

В территориальном отделении «Люблино» состоялась творческая лаборатория «Всемирный день почты». В мероприятии приняли участие дети дошкольного возраста.

На занятии дети познакомились с работой почтового отделения и профессией почтальона. Ребята собрали и отправили посылку, составили с помощью пиктограмм поздравительную телеграмму Белочке, наклеили почтовые марки и проштамповали конверты, а также создали в подгруппах открытки для осени в смешанной технике аппликации.

Мероприятие было направлено на развитие познавательной деятельности, расширение кругозора и словарного запаса, формирование творческого воображения и навыков использования различных материалов в продуктивной деятельности.

Занятие подготовили и провели учитель-дефектолог Елена Юрьевна Кокина и педагог-психолог Надежда Владимировна Гармотько.

[av_gallery ids=’28966,28967,28968,28969′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-slf3ad’]