Skip to main content
search
Новости ТО

«Праздник осени» в ТО Сокол!

By 08.11.2017No Comments

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Сокол 23 и 27 октября 2017 года прошли «Праздники осени» — атмосферные мероприятия для детей дошкольного возраста. В них приняли участие воспитанники территориального отделения «Сокол» и ребята, посещающие группы кратковременного пребывания.

Организаторы мероприятия – инстр​уктор по физической культуре Симонов В.И., учитель-логопед Логунова Е.В. и педагог-психолог Горская С.В.

Ребята от души веселились: отгадывали загадки, вспоминали признаки осени, соревновались в спортивных эстафетах и играли в подвижные игры «Собери урожай», «Домики для птичек», «Донеси фрукты». Под руководством музыкального руководителя Ярмоленко Е.Я. ребята спели песню «Осень в золотой косынке» и исполнили зажигательный танец.

Дети и взрослые получили заряд праздничного настроения!

[av_gallery ids=’29362,29363,29364,29365,29366′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-swm1rl’]