Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Зеленоградское прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов

By 13.12.2017No Comments

2 и 7 декабря 2017 года в ТО Зеленоградское прошли мероприятия для детей и родителей, приуроченные к Международному дню инвалидов.

2 декабря мероприятия проводились в ТО Зеленоградское. В этот день проводились консультации для родителей (педагог-психолог Мелегова О.В.), а также игры для детей, где вместе с учителем-дефектологом Арескиной Л.А. ребята играли в словесные игры, конструировали и общались с родителями и педагогами. Очень интересно прошло занятие-игра «Весёлые звуки» с элементами логоритмики, проведенное учителем-логопедом Синякиной И.В.

7 декабря специалисты нашего ТО работали в Школе № 854 (школьное отделение для детей с ООП). Педагоги (Бондарь Т.Г., Бердиева И.В., Кораблина Т.В., Мельченко И.В., Прошунина Г.А., Прохорова О.Б., Репкина Н.А., Холоднов А.В.) подготовили интересную программу: мастер-класс «Подари себе ёлочку», открытые занятия «Научи меня играть» с использованием интеллектуальных игр, викторину «Сказочный сундучок».

[av_gallery ids=’31330,31331,31332,31333′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-typtzz’]