Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Бабушкинское прошел мастер-класс «Использование игровых технологий в развитии пространственных представлений у детей младшего школьного возраста»

By 05.02.2018No Comments

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Бабушкинское 29 января 2018 года педагогом-психологом Хазиахмедовой Луизой был проведен мастер-класс на тему: «Использование игровых технологий в развитии пространственных представлений у детей младшего школьного возраста». В ходе мастер-класса участникам были показаны упражнения, связанные с этапами формирования пространственных отношений у детей. Занятие прошло в приятной атмосфере: дети получили положительные эмоции, а родители – ответы на интересующие их вопросы по развитию пространственных представлений у ребят в домашних условиях.

[av_gallery ids=’33056,33057′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-lzki9r’]