Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Тимирязевское подготовились к встрече Нового года

By 27.12.2017No Comments

26 декабря 2017 года в территориальном отделении «Тимирязевское» прошел цикл мероприятий, посвященных встрече Нового Года. В 10.00 для детей младшего дошкольного возраста состоялся новогодний праздник «Потерянная варежка»: его провели педагог-психолог Ольга Владимировна Гударева, учитель-дефектолог Шмелева Елена Валерьевна и социальный педагог Марина Юрьевна Королева.

​Малыши отправились в новогоднее путешествие к лесным обитателям, где их ждали удивительные приключения и веселые творческие задания от лесных жителей, Снегурочки и дедушки Мороза.  Для дошкольников учитель-дефектолог Оксана Анатольевна Агибалова, учитель-логопед Элен Рафаеловна Мхитарян и учитель-дефектолог Конова Вера Вячеславовна организовали «Зимние забавы». Ребятам очень понравился праздник, они танцевали, играли, отгадывали загадки.

А для детей младшего школьного возраста педагог-психолог Анастасия Александровна Санкина, учителя-логопеды Ирина Юрьевна Миноченкова, Людмила Сергеевна Рыбникова, Екатерина Ивановна Маслова и педагог дополнительного образования Светлана Геннадьевна Васильева подготовили «Новогоднее приключение» в сказочный лес. Вместе с героями сказок дети участвовали в творческих играх и соревнованиях. Все праздники прошли в атмосфере ожидания новогоднего чуда и отличного настроения.

[av_gallery ids=’33985,33986,33987,33988,33989,33990′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’6′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-2ivh4w’]