Skip to main content
search
Новости ТО

Малышам групп кратковременного пребывания рассказали о Международном женском дне

By 13.03.2018No Comments

5 и 6 марта в группах кратковременного пребывания территориального отделения «Северное Измайлово» прошли веселые весенние праздники, посвященные мамам и бабушкам наших воспитанников.

Подготовка к этим праздникам началась заранее – ребята со своими педагогами учили песни и стихи, придумывали танцы и игры в сопровождении музыкальных инструментов, делали подарки своими руками.

Дело не ограничилось только концертом – мамы и папы приняли участие в веселых эстафетах и играх, вместе с ребятами водили хороводы и перетягивали канат. Проигравших не было, победила дружба! После эстафет и игр в зале ребята пригласили взрослых на семейное чаепитие и угостили настоящий вкусным и ароматным пирогом, который сами испекли. А еще наши любимые мамы и бабушки получили чудесные маленькие вазочки, украшенные необычными орнаментами из шерстяных нитей, с яркими цветами.

Праздник подготовили и провели специалисты групп кратковременного пребывания Гринь Е.С., Тараканова А.Н., Курзина О.В., Баярунас Ю.А., Сергеева Е.В.​

[av_gallery ids=’34746,34745,34744,34743,34742′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-vyehv9′]