Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Северное прошло тематическое занятие «Весенняя капель — разноцветные бусы»

By 05.04.2018No Comments

Апрель, апрель!
На дворе звенит капель.
По полям бегут ручьи,
На дорогах лужи.
Скоро выйдут муравьи
После зимней стужи.
Пробирается медведь
Сквозь лесной валежник.
Стали птицы песни петь,
И расцвел подснежник.

(С.Я.Маршак)

А в нашем территориальном отделении «Северное» специалисты проекта «Канистерапия» провели тематическое занятие «Разноцветная капель». Ребята вместе с родителями создавали разноцветные бусы методом мокрого валяния из шерсти. Наши собаки золотистый ретривер Пампуша, ховаварт Лора и австралийская овчарка Никки поделились своей теплой шерсткой, которую ребята сами вычесали и вплели в разноцветные шарики бус, а еще теплотой своих сердец и радостным настроением. Собаки виляли хвостами и активно принимали участие в создании разноцветных весенних бусинок! Тематическое занятие прошло в теплой дружественной обстановке, доставив много удовольствия детям и родителям.

[av_gallery ids=’35838,35839,35840,35841,35842,35843,35844,35845,35846′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’9′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-oa7j6l’]

Тематическое занятие подготовили и провели специалисты Городского психолого-педагогического центра ТО Северное — педагоги-психологи Вятохо Е.Ю. и Флорова Ю.А., социальный педагог Николаева В.С.