Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Чертаново прошла Неделя театра

By 10.04.2018No Comments

В рамках Недели театра в территориальном отделении «Чертаново» прошли интересные тематические мероприятия. На занятии педагога-психолога Власовой Н.В. дети посмотрели сказку «Заюшкина избушка», а потом самые смелые из них смогли в этой сказке принять участие. Благодарные зрители-родители наградили маленьких артистов аплодисментами и объятиями.

В этом году отмечается 135 лет со дня рождения Алексея Николаевича Толстого, автора книги «Золотой ключик или приключения Буратино». Всеми любимой детской книге была посвящена литературная викторина «У кого длиннее нос?». Учителя-логопеды Борисенко М.П. и Макашова Л.А. совместно с педагогом-психологом Бобковой Л.Н. и социальным педагогом Куракиной М.А. провели для детей младшего школьного возраста познавательное занятие. Дети узнали много нового для себя, получили призы и проявили свои таланты в театральном мастерстве.

26 марта прошел поэтический вечер с участием ребят из музыкально-театральной группы и группы «Веселые нотки» под руководством педагога дополнительного образования Осиповой Н.К. Дети с удовольствием представили веселые сценки на стихотворения С. Михалкова и А.Барто. Также прозвучали музыкальные произведения на весеннюю тему. У кого-то был первый опыт выступления перед зрителями, а некоторые ребята уже не первый раз демонстрируют свой талант. Концерт получился по-настоящему атмосферным, весенним и подарил много радостных эмоций всем участникам и зрителям!

[av_gallery ids=’36261,36262,36263,36264,36265,36266,36267,36268′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-rf5gys’]