Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Переделкино ребята построили домики для птиц

By 23.04.2018No Comments

В настоящее время всё большее значение приобретают вопросы экологии и защиты окружающей среды: возрождение природы родного края, воспитание уважения и любви к красоте окружающего мира. Экология — одна из важнейших тем современного общества.

А еще, экология — интересная наука о защите природы, которая дает возможность ребятам узнать как можно больше о природе родного края, воспитать у них любовь к растениям и животным. Ничего не изменится в лучшую сторону в нашей стране, пока мы не вложим в душу наших детей любовь к окружающему миру.

С 16 по 20 апреля 2018 года в территориальном отделении «Переделкино» в рамках проведения Весенней недели добра прошёл экологический проект «Домики для птиц»», в котором приняли участие наши юные друзья. Данный проект — это приобретение знаний о природе, развитие практических умений и навыков, необходимых для созидательного и ответственного отношения к природе. Родители вместе с детьми смастерили домики для птиц и кормушки, ребята много рисовали, лепили из пластилина, делали аппликации, рассматривали иллюстрации, альбомы о птицах. Итогом мероприятия стала выставка творческих работ наших обучающихся. Сколько радости ребятам доставило их творчество!

Красочные работы наших детей создали позитивную атмосферу всем посетителям отделения!

[av_gallery ids=’37156,37157,37158,37159′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-icndib’]