Skip to main content
search
Новости ТО

В первые майские дни в ТО Зеленоградское прошло занятие «Навстречу друг другу»

By 16.05.2018No Comments

В первые майские дни в территориальном отделении «Зеленоградское» педагог-психолог Царева Ольга Вячеславовна провела совместное тематическое занятие для детей 8-9 лет и их родителей «Навстречу друг другу».

Целью данного мероприятия было формирование позитивных, бережных отношений между детьми и их родителями в процессе создания творческой работы. Во время совместной деятельности участники создали единое красочное панно – объёмный коллаж с разноцветными радугами и бабочками разных размеров, олицетворяющими взрослых и детей. Бабочки, расположившись на «семейной» радуге, стремятся навстречу друг другу. Было сказано много добрых слов и пожеланий друг другу, как со стороны детей, так и со стороны родителей. На протяжении всего занятия звучала негромкая музыка, создававшая благоприятный фон для совместного творчества.

[av_gallery ids=’68380,68381,68382,68383,68384,68385,68386′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-qd2f17′]