Skip to main content
search
Новости ТО

Праздник для будущих первоклассников провели в ТО «Чертаново»

By 28.05.2018No Comments

17 мая в территориальном отделении «Чертаново» Городского психолого-педагогического центра прошёл праздник для будущих первоклассников — воспитанников группы кратковременного пребывания.

Старший методист Абрамова Ольга Викторовна поздравила ребят и пожелала им успехов в новой для них школьной жизни.  Будущие первоклассники рассказали и показали, чему научились. Под руководством учителя-логопеда Моисеевой В.А. дети выучили и рассказали трогательные стихи,  педагог дополнительного образования Осипова Н.К. вместе с ребятами представила музыкальную постановку «Дружный оркестр». Дети исполнили песни и трогательный танец «Прощай детский сад!», показали, как научились рисовать. Их работы были представлены на импровизированной мини-выставке, организованной под руководством педагога-психолога Васильевой Н.А.

Педагоги центра, в свою очередь, подготовили для ребят интерактивное мероприятие.  Катю Недотепкину (методист Писарева М.В.), девочку, которая боялась школы, ребята вместе с профессором Знайкиным (педагог-психолог Шевченко Д.М.) пригласили в интересное путешествие по стране Знаний, и доказали, что учиться в школе интересно и увлекательно.  А по дороге ребята успешно справились со всеми заданиями, которые встретились им на пути! Сценарий праздника подготовила учитель-логопед Масанова А.Н., а музыкальное сопровождение обеспечила педагог-психолог Бобкова Л.Н.

По окончании праздника воспитанники получили памятные медали и дипломы.

Праздник удался на славу! Дети и их родители зарядились хорошим настроением до нового учебного года!

[av_gallery ids=’68864,68865,68866,68867,68868,68869,68870,68871,68872,68873,68874,68875′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’12’ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-wmh519′]