Skip to main content
search
Новости ТО

Осенний вальс, стихи и игры: детский праздник в ТО Сокол

By 12.11.2018No Comments

В территориальном отделении «Сокол» 9 ноября 2018 года состоялся детский праздник «Осень в лесу», организованный для воспитанников группы кратковременного пребывания.

Мероприятие подготовили и провели педагог-психолог Горская С.В., социальные педагоги Панкратова О.В., Брандина Т.В., учитель-дефектолог Власова С.В., музыкальный руководитель Ярмоленко Е.Я.

Осенняя пора, а это значит, разноцветными красками украшена природа, и сама Осень пришла к детям на праздник. Вместе с Осенью дети играли, отгадывали загадки, танцевали и участвовали в конкурсах. Воспитанники исполнили «Осенний вальс», рассказали замечательные стихи, поиграли в развивающие игры вместе с родителями, спели песенку про дождик.

О подготовке диких животных к зиме рассказала лесная гостья — Белка, которая принесла на праздник шишки, желуди, каштаны и задорно поиграла с детьми. Маленьким воспитанникам было очень весело и интересно в нашем осеннем лесу. На празднике дети еще раз закрепили свои знания об этом волшебном времени года и получили в конце вкусные полезные гостинцы, дары осени!

[av_gallery ids=’74817,74818,74819,74820,74821′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-rvhkow’ custom_class=» admin_preview_bg=»]