Skip to main content
search
Новости ТО

Неделя игры и игрушки в ТО Очаково: викторины, эстафеты, мастер-классы

By 28.11.2018No Comments

С 19 по 23 ноября 2018 года в территориальном отделении «Очаково» в группах кратковременного пребывания прошла Неделя игры и игрушки.

Дети приняли участие в викторине «Угадай игру», которую подготовила учитель-дефектолог Булатова Надежда. Ребятишки с интересом отгадывали загадки об игрушках, собирали пазл на интерактивной доске. На следующий день был организован мастер-класс «Моя любимая игрушка» воспитателем группы Синицыной Эллой. Каждый воспитанник нарисовал свою любимую игрушку, а затем рассказал о ней. По окончании мастер-класса была организована выставка работ наших юных друзей.

На Неделе игры и игрушки воспитанники приняли участие в эстафете «Веселые старты», которую проводила педагог-психолог Армашова Татьяна. Также дети вместе с учителем-логопедом Черныш Мариной играли в сюжетно-ролевые игры и настольные игры-бродилки.

По итогам тематической недели ребята вместе с воспитателем вспомнили все события недели, в которых они участвовали, и создали небольшой коллаж «Мир игры».

[av_gallery ids=’76066,76067′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-mpjxfl’ custom_class=» admin_preview_bg=»]