Skip to main content
search
Новости ТО

Фотовыставка «В моей семье играют все» — воспитанники подготовили фоторепортажи о своих семейных играх

By 03.12.2018No Comments

В территориальном отделении «Соколиная Гора» проходит фотовыставка «В моей семье играют все», приуроченная к Неделе игры и игрушки. Ее организаторами и оформителями стали учителя-логопеды Мохирева Елена и Устимова Олеся.

Родители наших деток с удовольствием поддержали идею создать фоторепортажи о своих семейных играх. В одних семьях любят играть в шахматы, в других — предпочитают подвижные игры на свежем воздухе. А самые младшие участники увлечены игрой с бытовыми предметами… «Как жаль, что с воз​растом это увлечение проходит», — вздыхают мамы!

Мы с удивлением обнаружили, что самыми активными участниками семейных игр являются папы и бабушки, а вовсе не мамы! А может быть наши мамы просто не любят фотографироваться?

Несколько ребят прокомментировали свои фотографии, а Саша с мамой рассказали целую историю сказочного города, который он построил для своей младшей сестренки.

«Мы возрождаем традицию семейной фотографии. Ведь современные снимки чаше всего хранятся в электронном виде, и полистать фотоальбом у детей просто нет возможности. Надеемся, что наша фотовыставка поможет семьям увидеть преимущества напечатанной фотографии, хранящей тепло и радость совместной игры в домашних условиях», — отметили все сотрудники ТО Соколиная Гора.

[av_gallery ids=’76404,76405,76406,76407,76408,76409,76410′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-vp764z’ custom_class=» admin_preview_bg=»]