Skip to main content
search
Новости ТО

Специалисты ТО «Люблино» приняли участие в Фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты»

By 20.12.2018No Comments

8 декабря 2018 года территориальное отделение «Люблино» приняло участие в Фестивале межрайонных советов директоров образовательных организаций ЮВАО «Наши общие возможности – наши общие результаты» в ГБОУ «Школа № 641». Педагоги-психологи провели деловую игру «Секреты успеха для родителя», в ходе которой ответили на многие волнующие взрослых вопросы: что нужно детям, чтобы успешно сдать экзамены; какую помощь оказать подростку в процессе подготовки; как обрести уверенность в себе? Также познакомили родителей с различными позициями воспитания, определили наиболее эффективные стили взаимодействия в семье.

Старшеклассники стали участниками тренинга «Формула успеха», узнали, как настроиться на позитивный лад перед сдачей экзамена, с какими заданиями им предстоит столкнуться, и что делать, если наступил приступ неуверенности в собственных силах. Ведущие мероприятия обучили ребят простым, но эффективным психологическим приёмам, которые помогут быстро справиться с волнением, а также ответили на вопросы школьников.

Мероприятие подготовили и провели: Надежда Гармотько, Светлана Рождественская, Мария Федосеева, Ирина Ершова.

Спасибо организаторам мероприятия!

[av_gallery ids=’77432,77433,77434,77435,77436′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-2zkjlj’ custom_class=» admin_preview_bg=»]