Skip to main content
search
Новости ТОТО Басманное

Чудо, сказка, волшебство – праздничное настроение царило в ТО Басманное с 24 по 26 декабря

By 09.01.2019No Comments

В эти дни все ребята от самых маленьких до самых больших, нарядившись в карнавальные костюмы, отмечали приближение праздника, который невозможно не любить! Праздника, который всем людям дарит радостные эмоции, веру во что-то необыкновенное и чудесное! Конечно же, это Новый год!

Праздники провели замечательные ведущие: педагоги-психологи Куприна И.И и Строкань В.А. и учитель-дефектолог Егорова Л. С.

На празднике у ёлки ребята весело танцевали и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Роль волшебника с белой бородой исполнял Довгалюк Д. М, социальный педагог. Роль снегурочки исполняла Минькина Н.С., учитель-логопед. На празднике малышей Деда Мороза, Снегурочку и Зайца позвали ребята при помощи волшебного колокольчика. Кстати, в роли ушастого зверька была учитель-дефектолог Полякова Т. А. А педагог-психолог Мотева Н.В побывала на праздниках у ребят в роли Лисы.

На празднике у малышей произошло настоящее чудо – помирились и подружились Заяц с Лисой и Белочкой. Такое возможно только под Новый год! И помогли им в этом ребята, а точнее – их весёлая игра.

[av_gallery ids=’77948,77949,77950,77951,77952,77953,77954′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-19z2fjv’ custom_class=» admin_preview_bg=»]

А ещё дети повстречали на празднике волшебницу (роль играла Максимович Е. Ю., социальный педагог), которая показывала фокусы и необыкновенные эксперименты. Волшебница помогла понять ребятам, как здорово отмечать этот праздник не в одиночестве, а с друзьями, играя в весёлые игры

Вот сколько интересного, сказочного, необычного и волшебного случилось с ребятишками нашего территориального отделения «Басманное» в преддверии Нового года!

Спасибо всем-всем, кто для этого потрудился! Да ещё как! Но наши главные герои — детишки! Они показали себя настоящими артистами, достойно и с удовольствием сыграли свою чудесную, незабываемую и неповторимую роль на празднике! Это же очень непросто — выступать для полного зала зрителей! А они справились!

Спасибо и зрителям — родителям, которые побывали на наших праздниках, сказали тёплые и такие нужные для педагогов слова благодарности. Всегда приятно осознавать, что огромная и кропотливая работа по подготовке и проведению праздников и спектаклей не остаётся без внимания, понимания и поддержки со стороны родителей! Очень важно знать, что мы с Вами вместе!

[av_gallery ids=’77955,77956,77957,77958,77959,77960,77961′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-qfoxh7′ custom_class=» admin_preview_bg=»]