Skip to main content
search
Новости ТОТО Хамовники

Воспитанники ТО «Хамовники» стали участниками познавательных, творческих, подвижных игр «Зимние забавы»

By 04.02.2019No Comments

В территориальном отделении «Хамовники» Городского психолого-педагогического центра ДОгМ 23 января 2019 года прошло досуговое мероприятие «Зимние забавы».

Дети с увлечением участвовали в разнообразных играх – познавательных, творческих, подвижных.

Педагоги Елизарова Л.А. и Кравчук Л.Л. в доступной игровой форме расширяли представления детей о сезонных изменениях в природе, о приметах и явлениях зимнего времени года. С помощью загадок, пословиц и поговорок о зиме, стихов детских писателей у ребят появилась возможность погрузиться в зимнюю атмосферу – студеную, сказочную, развлекательную и спортивную. Педагоги не оставили без внимания такой важный момент, как бережное отношение к природе, к ее пернатых представителям.

Разнообразные эстафеты и игры на зимнюю тематику стали стартом в желании ребят заниматься спортом.

Воспоминанием о полезном досуге останется выставка рисунков «Зимние виды спорта».

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2019/02/23.01.2019_Zimnie-zabavy.jpg’ attachment=’79364′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ copyright=» animation=’no-animation’ av_uid=’av-1zhptv’ custom_class=» admin_preview_bg=»][/av_image]