Skip to main content
search
Новости ТОТО Коньково

«Взгляд в будущее»: воспитанники ТО «Коньково» создали прототипы будущих цивилизаций в рамках интерактивного занятия

By 18.02.2019No Comments

Участниками интерактивного занятия, прошедшего в территориальном отделении «Коньково», стали команды школьников. Перед ними стояла увлекательная задача – создать прототипы будущих цивилизаций, выявить их сильные стороны и возможные пути развития. Педагоги-психологи Канцелярчик Л.А. и Кузева О.В. поставили перед исследователями основную задачу – задуматься о том, как меняется человек и его родной язык, что важно для нас сегодняшних, и что мы хотели бы сберечь и привнести в жизнь будущих цивилизаций и миров, какую роль в нашей жизни и в нашем развитии играет язык нашей родины?

Путешествие во времени оказалось не только увлекательным и творческим. Ребята под другим углом увидели разные стороны человеческой деятельности. В ходе игрового моделирования они получили возможность ощутить сложные взаимосвязи между миром, человеком и обществом.

[av_gallery ids=’80204,80205,80206,80207,80208,80209,80210′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-scioqz’ custom_class=» admin_preview_bg=»]