Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное

«Мой любимый папа»: в ТО «Северное» оформили выставку, посвященную Дню защитника Отечества

By 22.02.2019No Comments

Разноцветными мелками
Я портрет рисую папе…

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в территориальном отделении «Северное» (на Челобитьевском шоссе 14/2) прошла выставка детских работ «Мой любимый папа».

Ребята решили поздравить пап с 23 февраля и подарить им портреты. И малыши, и ребята постарше работали с большим удовольствием. Было очень приятно смотреть на детей. С какой любовью они рисовали своих пап! Ребята в своих работах смогли передать не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к папе – человеку, который всегда защитит, научит преодолевать трудности, расскажет, что «такое хорошо, а что такое плохо», да просто с ветерком покатает на санках или велосипеде!

Педагог-психолог Мокрова Светлана Борисовна оформила выставку работ в виде огромного сердца – символа любви, счастья и верности.

Дорогие наши папы, С ПРАЗДНИКОМ!

[av_gallery ids=’80700,80701,80702,80703,80704′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-ubq52z’ custom_class=» admin_preview_bg=»]