Skip to main content
search
Новости ТОТО Зеленоградское

«Волшебные зимние дни»: в ТО «Зеленоградское» проходит детская фотовыставка

By 26.02.2019No Comments

Вот и подходят к концу волшебные зимние дни! В течение всего февраля в территориальном отделении «Зеленоградское» ребята делились друг с другом удивительными событиями, которые произошли с ними этой зимой. Они старались запечатлеть что-то интересно-волшебное на фотографии и написать небольшой рассказ.

«В этом году мы впервые решили купить живую ёлку. Принесли её домой, она отогрелась, и каково было наше удивление, когда на ней проснулись божьи коровки!Видимо, они устроились на нашей ёлке на зимовку. Интересно было за ними наблюдать! Семья божьих коровок встретила Новый год вместе с нами!!!», — делился своими впечатлениями семилетний Святослав Суворов.

На занятиях учителя-логопеда И.А. Долгалевой дети по своим фотографиям составляли интересные рассказы.

А на занятиях педагогов-психологов Ю.Е. Ереминой и А.А. Васильевой по развитию саморегуляции произвольной деятельности ребята учились создавать свои проекты, используя знания по планированию работы на всех этапах: от начала до завершения.

В результате фотографий и историй собралось так много, что получилась целая фотовыставка «Волшебные зимние дни».

[av_gallery ids=’80846,80847,80848,80849′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-kcaral’ custom_class=» admin_preview_bg=»]