Skip to main content
search
Новости ТОТО Останкинское

«Собака – первый покоритель космоса»: в ТО «Останкинское» ребята приняли участие в викторине

By 16.04.2019No Comments

Неужели собаки были самыми первыми, кто покорил космос? А кто самый первый человек, кто полетел в космос?

Обо всем этом воспитанники территориального отделения «Останкинское» узнали, приняв участие в викторине «Собака – первый покоритель космоса», которую для них организовали и провели педагоги-психологи Марьям Тимофеева и Валерия Забусова.

Героическая миссия собаки Лайки, Белки и Стрелки, побывавших в космосе более 60 лет назад, вызвала у ребят полный восторг и восхищение!

Знатоки викторины с удовольствием посоревновались в космических знаниях и ответили на непростые вопросы викторины. А также ребята получили более полное представление о космосе: научились пытливо вглядываться в небо, видеть, слышать и наблюдать прекрасную картину космического мира…

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2019/04/Timofeeva-i-Zabusova-nasajt.jpg’ attachment=’83428′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ copyright=» animation=’no-animation’ av_uid=’av-iea8jn’ custom_class=» admin_preview_bg=»][/av_image]