Skip to main content
search
Новости ТОТО Покровское-Стрешнево

Воспитанники ТО «Покровское-Стрешнево» стали участниками квеста «Путешествие по Галактике»

By 16.04.2019No Comments

В честь первого полета героя-космонавта Юрия Гагарина дружная команда юных покорителей космоса отправилось в путешествие. Сначала ребята прошли подготовку перед полетом: с помощью спортивных снарядов они тренировали силу, выносливость, координацию и ловкость. В процессе подготовки ребята рассмотрели планеты солнечной системы, узнали о различных моделях космических кораблей и познакомились с героями-космонавтами нашей страны. Участники полета с нетерпением ждали старта. Прозвучала команда: «Три, два, один…», и ребята дружно ответили: «Поехали!». Путешествие по Галактике началось. Прибыв на Марс, юные космонавты приручили космо-черепах и на них передвигались по планете, купались в Марсовом море и уворачивались от метеоритов. Вернувшись домой, герои делились своими впечатлениями с «руководителями полета» и на память о путешествии выполнили творческую работу «Полет в космос».

«Полет» организовали и провели специалисты ТО «Покровское-Стрешнево»: Воробьева М.Г., Петрова О.В., Сердюкова О.В., Лемкина Ю.А., Семенова Е.А..

[av_gallery ids=’83446,83447,83448,83449′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-r72zjp’ custom_class=» admin_preview_bg=»]