Skip to main content
search
Новости ТОТО Хорошево-Мневники

День Космонавтики: в ТО «Хорошево-Мневники» ребята успешно справились с заданиями викторин и конкурсов

By 22.04.2019No Comments

В территориальном отделении «Хорошево-Мневники» Городского психолого-педагогического центра педагоги-психологи Вероника Васильевна Почтарева и Илья Александрович Чернобривец совместно с ребятами провели мероприятие, посвящённое Дню космонавтики. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах и викторинах! Они узнали о первом человеке, побывавшем в космосе (как назывался корабль, сколько длился полет) и о строении нашей солнечной системы (какая планета самая большая, у какой из них больше всего спутников, сколько времени длятся сутки на каждой планете, за сколько дней каждая из планет делает полный круг вокруг Солнца).

Каждый ребёнок мог почувствовать себя космонавтом: разгадать зашифрованное послание, поработать в перчатках, как космонавт в космосе, и всей командой решить сложную головоломку.

[av_gallery ids=’83783,83784,83785,83786,83787′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-jfwu92′ custom_class=» admin_preview_bg=»]